Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Cecotec Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam Blue, Multistyler, Warm, Blue, Hanging hook, 1400 W, AC
| Prestazione | |
| Tipo | Multistyler |
| Tecnologia | Caldo |
| Piastra per capelli | Sì |
| Arricciacapelli | Sì |
| Testurizzazione di capelli | No |
| Asciugacapelli | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Sistema riscaldamento in ceramica | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Regolazione calore | 3 |
| Numero di velocità | 3 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Blu |
| Rivestimento in ceramica | Sì |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Ergonomia | |
| Display incorporato | No |
| Cavo girevole | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Potenza | 1400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro della spazzola (max) | 7 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità di attacchi | 14 |
| Diffusore professionale | Sì |
Cecotec S.p.A.
Via Cecotec 40
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 100040
Mail: info@cecotec.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cecotec S.p.A.
Via Cecotec 40
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details