Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung DV80T5220TT/S3, Autoportante, Charge avant, Pompe à chaleur, Blanc, Rotatif, Gauche
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Portes réversibles | Oui |
| Type de commande | Rotatif |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Technologie de convertisseur | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Classe de séchage | B |
| Durée de cycle | 200 min |
| Niveau sonore | 63 dB |
| Fonction anti-plis | Non |
| Vitesse d'essorage ajustable | Non |
| Ergonomie | |
| Minuterie, départ différé | Non |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation annuelle d'énergie | 176 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 50 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails