Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense DH3S902BW3, Pose libre, Charge avant, Blanc, Rotatif, Tactile, gauche/droite, Noir
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | gauche/droite |
| Couleur de la porte | Noir |
| Portes réversibles | Oui |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Volume du tambour | 125 L |
| Écran integré | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 9 kg |
| Classe de séchage | B |
| Programmes de séchage | Soin pour bébé, Literie, Coton, délicat/soie, Hygiène/anti-allergie, Rapide, Rafraîchir, Shirts, Sport, Synthétiques, Laine |
| Durée de cycle | 228 min |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Ergonomie | |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | ConnectLife |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Paiement sans contact | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,45 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,4 W |
| Consommation d'énergie | 1,64 kWh |
| Consommation annuelle d'énergie | 194 kWh |
| Source de chaleur | Electrique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 640 mm |
| Hauteur | 845 mm |
| Poids | 54 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 720 mm |
| Hauteur du colis | 885 mm |
| Poids du paquet | 58 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails