Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Hisense DH3S902BW3, Freestanding, Front-load, White, Rotary, Touch, Left/right, Black
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Sinistra/destra |
| Colore della porta | Nero |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Volume cestello | 125 L |
| Display incorporato | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Classe efficacia di asciugatura | B |
| Programmi di asciugatura | Cura del bambino, Biancheria da letto, Cotone, Delicati/Seta, Igiene/Allergy Care, Rapido, Refresh, Shirts, Sport, Sintetico, Lana |
| Ciclo | 228 min |
| Emissione acustica | 64 dB |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | ConnectLife |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,45 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,4 W |
| Consumo energetico | 1,64 kWh |
| Consumo energetico annuo | 194 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 640 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 54 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Profondità imballo | 720 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 58 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details