Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Xiaomi Mi Router AX1800, Wi-Fi 6 (802.11ax), Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet/LAN, 5G, Blanc, Routeur
| Connexion WAN | |
| Ethernet WAN | Oui |
| DSL WAN | Non |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Non |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 1800 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modulation | 1024-QAM |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| réseaux mobiles | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| 4G | Non |
| 5G | Non |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Port USB | Non |
| Emplacement(s) de carte mémoire | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Technologie de maillage intelligente | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Design | |
| Type de produit | Routeur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Montage mural | Oui |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Externe |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Caractéristiques | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 180 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Antenne fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails