Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Xiaomi Mi Router AX1800, Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Eingebauter Ethernet-Anschluss, 5G, Weiß, Tabletop-Router
| WAN-Verbindung | |
| Ethernet-WAN | Ja |
| DSL-WAN | Nein |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Nein |
| Wireless LAN Funktionen | |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1800 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modulation | 1024-QAM |
| Netzwerk | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Mobiles Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| 4G | Nein |
| 5G | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 3 |
| USB Port | Nein |
| Speicherkartenslot(s) | Nein |
| DC-Anschluss | Ja |
| Management-Funktionen | |
| Intelligente Netztechnik | Ja |
| MU-MIMO-Technologie | Ja |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Design | |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Wandmontage | Ja |
| Antenne | |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Merkmale | |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Leistung | |
| Energiequelle | AC |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1 A |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 180 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Antenne enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsart | Box |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten