Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

BANDAI NAMCO Entertainment Directive 8020 Deluxe Edition (Playstation 5), PlayStation 5, Mode Multiplayer
| Caractéristiques | |
| Édition de jeu | Deluxe |
| Plateforme | PlayStation 5 |
| Genre de jeu | Survie, Horreur |
| Langue de doublage | Italien |
| Langue des sous-titres | Italien |
| Développeur | Dark Pictures |
| Date de sortie | 12/03/2026 |
| PEGI classification | 18 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Achats dans le jeu, Violence, Langue incorrecte |
| Achats dans le jeu | Oui |
| Mode Multiplayer | Oui |
| Type de mode multijoueur | Hors ligne |
| Nombre maximum de joueurs hors-ligne | 5 |
| Éditeur | Supermassive Games |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 8523 4920 00 |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails