Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Capcom Resident Evil 7 biohazard - Gold Edition, PlayStation 5, M (Mature)
| Caractéristiques | |
| Édition de jeu | Or |
| Plateforme | PlayStation 5 |
| Genre de jeu | Action, Jeu de tir |
| Séries de jeu | Resident Evil |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| Langue | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien |
| Langue de doublage | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais |
| Langue des sous-titres | Allemand, Anglais, Arabe, Chinois simplifié, Coréen, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe |
| Développeur | Capcom |
| Date de sortie | 13/6/2022 |
| PEGI classification | 18 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Langue incorrecte, Violence |
| Classification USK | 18 |
| Nombre minimum de joueurs hors-ligne | 1 |
| Éditeur | Capcom |
| Descripteur de contenu ESRB | Sang et violence, Intense violence, Langage grossier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails