Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Acer Iconia A16 A16-11MN-A17K, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pixels, 128 Go, 6 Go, Android 15, Argent
| Écran | |
| Taille de l'écran | 40,6 cm (16") |
| Type de panneau | IPS |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:10 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Allwinner Technology |
| Famille de processeur | Allwinner |
| Modèle de processeur | A733 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
| Cœurs de performance | 8 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 6 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Supports de stockage | HDD |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Norme 4G | Non pris en charge |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Argent |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Capacité de la batterie | 20 Wh |
| Nombre de cellules de batterie | 2 |
| Tension des piles | 3,8 V |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 20 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 369,5 mm |
| Profondeur | 240,2 mm |
| Hauteur | 8,9 mm |
| Poids | 980 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails