Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Lenovo Idea Tab Plus, 30,7 cm (12.1"), 2560 x 1600 pixels, 256 Go, 8 Go, Android 15, Gris
| Écran | |
| Taille de l'écran | 30,7 cm (12.1") |
| Type de panneau | IPS |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Type HD | WQXGA |
| Format d'image | 16:10 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Modèle de processeur | Dimensity 6400 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Supports de stockage | UFS |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Adaptateur graphique | Mali-G57 MC2 |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 4 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Non installé |
| Type de carte SIM | Non |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports Micro-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Combo casque / microphone Port | Non |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| Nom de la couleur | Luna Grey |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| représentation / réalisation | |
| Lieu de position | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 10200 mAh |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 - 60 Hz |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 6473 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1000 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | A |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 278,8 mm |
| Profondeur | 181,1 mm |
| Hauteur | 6,29 mm |
| Poids | 530 g |
| Largeur du colis | 293 mm |
| Profondeur du colis | 196 mm |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Stylet | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Matériel inclus | Lenovo Tab Pen |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails