Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

OPPO A76 , 16,7 cm (6.56"), 4 Go, 128 Go, 13 MP, Android 11, Bleu
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,7 cm (6.56") |
| Résolution de l'écran | 1612 x 720 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | LCD |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Luminosité de l'écran | 480 cd/m² |
| Luminosité d’affichage maximum (HDR) | 600 cd/m² |
| Densité en pixels | 269 pixels par pouce |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | 680 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,4 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Vitesse d'horloge de la RAM | 2133 MHz |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1000 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Double caméra |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,4 |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 80° |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 89,1° |
| Éléments d’optique de caméra arrière | Lentilles à 5 éléments |
| Éléments d’optique de deuxième caméra arrière | 3-element lens |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2 |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 79° |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps,1920x1080@30fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p,1080p |
| Auto focus | Oui |
| Détection des visages | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Panorama | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM + NanoUSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Glowing Blue |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | SuperVOOC |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Fourchette du système d'exploitation | ColorOS 11.1 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 189 g |
| Largeur | 75,7 mm |
| Profondeur | 8,4 mm |
| Hauteur | 164,4 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| AC adaptateur puissance | 33 W |
| Autres caractéristiques | |
| Écran tactile | Oui |
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 434343
Mail: info@oppo.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails