Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Xiaomi POCO M4 Pro 5G, 16,8 cm (6.6"), 4 Go, 64 Go, 50 MP, Android 11, Jaune
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,8 cm (6.6") |
| Résolution de l'écran | 2400 x 1080 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Famille de processeur | MediaTek Dimensity |
| Modèle de processeur | Dimensity 810 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,4 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Double caméra |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 8 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,8 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 119° |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 16 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,45 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps,1920x1080@30fps,1920x1080@60fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p,1080p |
| Mode nuit | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Inscription | |
| Type d'inscription | Sans forfait |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Jaune |
| Nom de la couleur | POCO Yellow |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Adaptateur graphique | Mali-G57 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs | Stéréo |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Fourchette du système d'exploitation | MIUI 12.5 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Temps de rechargement de la batterie | 1 h |
| Lecture audio en continu | 179 h |
| Lecture vidéo en continue | 16 h |
| Temps de jeu | 12 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 195 g |
| Largeur | 75,8 mm |
| Profondeur | 8,75 mm |
| Hauteur | 163,6 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| AC adaptateur puissance | 33 W |
| Autres caractéristiques | |
| Écran tactile | Oui |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails