Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

ZTE Blade A72S, 17,1 cm (6.75"), 3 Go, 128 Go, 50 MP, Android 12, Bleu
| Écran | |
| Taille de l'écran | 17,1 cm (6.75") |
| Résolution de l'écran | 720 x 1600 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | IPS |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 1,6 GHz |
| Famille de processeur | Unisoc |
| Modèle de processeur | T606 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 3 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Extension de la RAM (max) | 6 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSDXC |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Nombre de niveaux d’intensité du flash | 1 |
| Type de flash | LED |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | HSPA+, UMTS |
| Norme 5G | Non pris en charge |
| Compatible VoLTE (Voice over LTE) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bande de fréquences | Double bande |
| Inscription | |
| Type d'inscription | Sans forfait |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Sky Blue |
| représentation / réalisation | |
| Appel vidéo | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Support USB On-The-Go | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 12 |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 198 g |
| Largeur | 77,5 mm |
| Profondeur | 8,6 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| AC adaptateur puissance | 22,5 W |
ZTE Europe GmbH
Via ZTE 64
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 100064
Mail: info@zte.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
ZTE Europe GmbH
Via ZTE 64
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails