Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Vodafone OPPO A38, 16,7 cm (6.56"), 4 Go, 128 Go, 50 MP, Android 13, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,7 cm (6.56") |
| Résolution de l'écran | 1612 x 720 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Rapport écran/corps | 89,8% |
| Type de panneau | LCD |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Luminosité d’affichage maximum (HDR) | 720 cd/m² |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 100% |
| Densité en pixels | 269 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Famille de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | Helio G85 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Double caméra |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,8 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,4 |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 75,5° |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 89,1° |
| Éléments d’optique de caméra arrière | Lentilles à 5 éléments |
| Éléments d’optique de deuxième caméra arrière | Objectif à 3 éléments |
| Éléments de l'objectif de la caméra frontale | Objectif à 3 éléments |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 76,8° |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Flash de caméra avant | Non |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p |
| Auto focus | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Photographie macro | Oui |
| Reconnaissance de scènes par l'IA | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 5G | Non pris en charge |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Technologie aptX | Oui |
| Bande de fréquences | Double bande |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Glowing Black |
| représentation / réalisation | |
| Appel vidéo | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | SuperVOOC |
| Adaptateur graphique | Mali-G52 MC2 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Position Wi-Fi | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 13 |
| Fourchette du système d'exploitation | ColorOS 13.1 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 190 g |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 8,16 mm |
| Hauteur | 163,7 mm |
| Largeur du colis | 6 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| AC adaptateur puissance | 33 W |
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 000078
Mail: info@vodafone.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails