Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Vodafone OPPO A38, 16,7 cm (6.56"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,7 cm (6.56") |
| Display-Auflösung | 1612 x 720 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Verhältnis Bildschirm zu Körper | 89,8% |
| Panel-Typ | LCD |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 720 cd/m² |
| Farbpalette DCI-P3 | 100% |
| Pixeldichte | 269 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
| Prozessor | Helio G85 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückfahrkamera | 75,5° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückfahrkamera | 89,1° |
| Objektivelemente der Rückfahrkamera | 5-Element-Objektiv |
| Objektivelemente der zweiten Rückfahrkamera | 3-Element-Objektiv |
| Objektivelemente der Frontkamera | 3-Element-Objektiv |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 76,8° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Frontkamera-Blitz | Nein |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p |
| Autofokus | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Makrofotografie | Ja |
| AI-Szenenerkennung | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | Nicht unterstützt |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| aptX-Technologie | Ja |
| Frequenzband | Dual-Band |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Glowing Black |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | SuperVOOC |
| Grafikkarte | Mali-G52 MC2 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Sprachbefehl | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
| Betriebssystem-Gabel | ColorOS 13.1 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 190 g |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 8,16 mm |
| Höhe | 163,7 mm |
| Verpackungsbreite | 6 mm |
| Lieferumfang | |
| Netzteilstärke | 33 W |
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 000078
Mail: info@vodafone.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten