Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TIM Xiaomi 14T Pro, 16,9 cm (6.67"), 2712 x 1220 pixels, 12 Go, 512 Go, 50 MP, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,9 cm (6.67") |
| Résolution de l'écran | 2712 x 1220 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type de panneau | AMOLED |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Écran Gorilla Glass | Verre Gorilla Victus 2 |
| Profondeur de couleurs | 12 bit |
| Format d'image | 20:9 |
| Taux de contraste | 5000000:1 |
| Taux de réponse tactile | 480 Hz |
| Luminosité d’affichage maximum (HDR) | 4000 cd/m² |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Densité en pixels | 446 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Famille de processeur | MediaTek Dimensity |
| Modèle de processeur | 9300+ |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,4 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 12 Go |
| Capacité de stockage interne | 512 Go |
| Type de RAM | LPDDR5X |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Taille de capteur de seconde caméra arrière | 1/3,06" |
| Taille de capteur de troisième caméra arrière | 1/2.76" |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 50 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 12 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,6 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,2 |
| Taille des pixels de la caméra arrière (Technologie Quad Pixel) | 2,4 µm |
| Taille de pixel de la troisième caméra arrière | 0,64 µm |
| Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière | 120° |
| Longueur de focale de caméra arrière | 2,3 cm |
| Longueur de focale de deuxième caméra arrière | 6 cm |
| Longueur de focale de troisième caméra arrière | 1,5 cm |
| Zoom numérique | 30x |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Taille de capteur de caméra avant | 1/3.4" |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 32 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2 |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 80,8° |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution de la capture vidéo | 7680 x 4320 pixels |
| Cadence maximale | 960 ips |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p |
| Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Mode nuit | Oui |
| Mode Portrait | Oui |
| Taux de ralenti | 120fps, 240fps, 960fps |
| Formats d'image de caméra pris en charge | DNG, HEIF, JPEG |
| Reconnaissance de scènes par l'IA | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | eSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 5G | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | AAC, LC3, LDAC, LHDC |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Titan Black |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Puissance du chargeur sans fil | 50 W |
| Technologie de chargement rapide | Hypercharge, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0 |
| Adaptateur graphique | Immortalis-G720 MC12 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| GPS (satellite) | Oui |
| NavIC | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Position Wi-Fi | Oui |
| multimédia | |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Formats audio pris en charge | AAC, AMR, APE, AWB, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Format vidéo pris en charge | 3GP, MKV, MP4, WEBM |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Fourchette du système d'exploitation | HyperOS |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 209 g |
| Largeur | 75,1 mm |
| Profondeur | 8,39 mm |
| Hauteur | 160,4 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Broche d'éjection | Oui |
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 345678
Mail: info@tim.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails