Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TIM Xiaomi 14T Pro, 16,9 cm (6.67"), 2712 x 1220 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,9 cm (6.67") |
| Display-Auflösung | 2712 x 1220 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass Victus 2 |
| Farbtiefe | 12 Bit |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Reaktionsgeschwindigkeit bei Berührung | 480 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 4000 cd/m² |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Pixeldichte | 446 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | 9300+ |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,4 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 512 GB |
| RAM-Typ | LPDDR5X |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Sensorgröße der zweiten Rückkamera | 1/3,06" |
| Sensorgröße der dritten Rückkamera | 1/2.76" |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 12 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,6 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße der Rückkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 2,4 µm |
| Pixelgröße dritte Rückfahrkamera | 0,64 µm |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 120° |
| Brennweite der Rückfahrkamera | 2,3 cm |
| Brennweite der zweiten Rückfahrkamera | 6 cm |
| Brennweite der dritten Rückfahrkamera | 1,5 cm |
| Digitaler Zoom | 30x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Sensorgröße Frontkamera | 1/3.4" |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 80,8° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Framerate | 960 fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p |
| Kameramodus mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Nachtmodus | Ja |
| Hochformat | Ja |
| Zeitlupenbildrate | 120fps, 240fps, 960fps |
| Unterstützte Kamera-Bildformate | DNG, HEIF, JPEG |
| AI-Szenenerkennung | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | eSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth-Profile | AAC, LC3, LDAC, LHDC |
| MIMO | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Titan Black |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Kabellose Ladeleistung | 50 W |
| Schnellladetechnik | Hypercharge, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0 |
| Grafikkarte | Immortalis-G720 MC12 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| GPS | Ja |
| NavIC | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Multimedia | |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AMR, APE, AWB, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Unterstützte Videoformate | 3GP, MKV, MP4, WEBM |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Betriebssystem-Gabel | HyperOS |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 209 g |
| Breite | 75,1 mm |
| Tiefe | 8,39 mm |
| Höhe | 160,4 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 345678
Mail: info@tim.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten