Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Xiaomi A Pro 32 2026, 81.3 cm (32"), 1366 x 768 pixels, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Black
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Chromecast integrato | Sì |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | DTS Virtual:X, DTS:X |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Miracast | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo, Plastica |
| Anno di introduzione | 2026 |
| Cornice | Sì |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| Numero di core del processore | 4 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | No |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 50 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 200 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 719 mm |
| Profondità (con supporto) | 198 mm |
| Altezza (con supporto) | 469 mm |
| Peso (con supporto) | 3,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 719 mm |
| Profondità (senza supporto) | 61 mm |
| Altezza(senza supporto) | 425 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,1 kg |
| Larghezza supporto | 67,6 cm |
| Classe climatica | 19,8 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details