Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| HD-Typ | HD |
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| TV-Tuner | |
| Tunertyp | Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Smart TV | |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Google TV |
| Integierter Chromecast | Ja |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Audio | |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS Virtual:X, DTS:X |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Miracast | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 200 mm |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Jahr der Einführung | 2026 |
| Rahmen (Bereich) | Ja |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Common interface (CI) | Nein |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 50 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 719 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 198 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 469 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 3,2 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 719 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 61 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 425 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,1 kg |
| Breite der Standhalterung | 67,6 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 19,8 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 4,5 kg |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten