Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Bosch Serie 2 SPV2HKX02E, Fully built-in, Slimline (45 cm), White, Buttons, 1.75 m, 1.65 m
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 2,05 m |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Fermo di sicurezza del cestello inferiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Express, Intensive 70°C, Prewash |
| Ciclo | 275 min |
| Avvio ritardato (min) | 3 h |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Extra asciutto | Sì |
| Tipo motore | Senza spazzola |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 6 cm |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Funzioni delle app | Avvio a distanza |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 67 kWh |
| Carico collegato (max.) | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 448 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 27,6 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Larghezza del compartimento | 45 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 81,5 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87,5 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details