Bosch Serie 2 SPV2HKX02E lavastoviglie A scomparsa totale 10 coperti
563,40 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614709
Garanzia Italia 2 Anni: 

Bosch Serie 2 SPV2HKX02E, A scomparsa totale, Compatta (45 cm), Bianco, Pulsanti, 1,75 m, 1,65 m
Lavastoviglie connessa con la funzione Silence on demand attivabile tramite App Home Connect.
Bosch Serie 2 SPV2HKX02E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Regolazione piedini: 6 cm, Applicazioni per il controllo supportate: Home Connect, Funzioni delle app: Avvio a distanza. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 8,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 67 kWh. Larghezza: 448 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
Bosch Serie 2 SPV2HKX02E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Regolazione piedini: 6 cm, Applicazioni per il controllo supportate: Home Connect, Funzioni delle app: Avvio a distanza. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 8,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 67 kWh. Larghezza: 448 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 2,05 m |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Fermo di sicurezza del cestello inferiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Express, Intensive 70°C, Prewash |
| Ciclo | 275 min |
| Avvio ritardato (min) | 3 h |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Extra asciutto | Sì |
| Tipo motore | Senza spazzola |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 6 cm |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Funzioni delle app | Avvio a distanza |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 67 kWh |
| Carico collegato (max.) | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 448 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 27,6 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Larghezza del compartimento | 45 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 81,5 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87,5 cm |
Informazioni sul produttore
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 448 mm
- Profondità
- 550 mm
- Altezza
- 815 mm
- Peso
- 27,6 kg
- Peso dell'imballo
- 29,2 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Display incorporato
- Sì
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- D
- Larghezza del compartimento
- 45 cm
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Altezza del compartimento (minima)
- 81,5 cm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 46 dB
- Corrente
- 10 A
- Tipo di presa
- Tipo F
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Colore della porta
- Bianco
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Lunghezza tubo di scarico
- 2,05 m
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Numero di coperti
- 10 coperti
- Quantità programmi di lavaggio
- 5
- Programmi speciali
- Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Express, Intensive 70°C, Prewash
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Partenza ritardata
- 9 h
- Piedini regolabili
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 8,9 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 67 kWh
- Applicazioni per il controllo supportate
- Home Connect
- Funzioni delle app
- Avvio a distanza
- Tipo motore
- Senza spazzola
- Ciclo
- 275 min
- Regolazione piedini
- 6 cm
- Altezza del compartimento (massima)
- 87,5 cm
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Profondità con porta aperta
- 115 cm
- Extra asciutto
- Sì
- Fermo di sicurezza del cestello inferiore
- Sì
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Avvio ritardato (min)
- 3 h
- Carico collegato (max.)
- 2400 W
- Tecnologie Bosch (lavaggio stoviglie)
- EcoSilence Drive, Extra secco, SpeedPerfect Plus
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


