Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Philips 1000 series CX1520/01, Household blade fan, Grey, Floor, Plastic, 38 dB, 3330 m³/h
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Installazione | Pavimento |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Numero di velocità | 3 |
| Flusso d'aria | 3330 m³/h |
| Campo di oscillazione | 80° |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 1120 - 1310 mm |
| Angolo di inclinazione | 30° |
| Tipo di controllo | Touch |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 47 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dettagli tecnici | |
| Merci pericolose | No |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details