Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Chicco 00012348000000, 1 yr(s)
| Caratteristiche | |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 1 anno/i |
| Età consigliata (max) | 8 anno/i |
| Avviso di sicurezza | |
| Avviso CSS UE | Nessun avviso applicabile |
| Lingua CSS UE | Francese |
| Assemblaggio necessario | No |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | No |
| Batteria | |
| Batterie richieste | No |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 12 mm |
| Profondità imballo | 17 mm |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Composizione del prodotto | |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030095 |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet | 8 cm |
| Lunghezza del pallet | 12 cm |
| Larghezza scatola principale | 36 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 36 mm |
| Altezza scatola principale | 17 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 28058664179248 |
| Ordine minimo | 6 pz |
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
CONTATTI
Tel: +39 031 382 111
Mail: info@chicco.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details