Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Chicco 00012348000000, 1 año(s)
| Características | |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 1 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 8 año(s) |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No procede ninguna advertencia |
| Idioma de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Francés |
| Instalación requerida | No |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | No |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Profundidad del paquete | 17 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Características del proveedor | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030095 |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 8 cm |
| Longitud del palé | 12 cm |
| Ancho de la caja principal | 36 mm |
| Longitud de la caja | 36 mm |
| Alto de la caja principal | 17 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 28058664179248 |
| Cantidad mínima del pedido | 6 pieza(s) |
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
CONTATTI
Tel: +39 031 382 111
Mail: info@chicco.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles