Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Bellissima My Pro P3 3400, Ceramic, AC, Black, Monochromatic, 1.8 m, 2400 W
| Prestazione | |
| Funzione ionica | Sì |
| Regolazione calore | 3 |
| Tecnologia di rivestimento della griglia | Ceramica |
| Tipo motore | AC |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Turbo | No |
| Spegnimento automatico | No |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | Sì |
| Impugnatura pieghevole | Sì |
| Cavo girevole | No |
| Griglia rimovibile | Sì |
| Modalità silenzioso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2400 W |
| Doppio voltaggio | No |
| Altre caratteristiche | |
| Informazioni aggiuntive | - Tecnologia Air Power: motore professionale AC, flusso d’aria del +30%* e una velocità fino a 160 km/h, per un’asciugatura più rapida - Ion Technology: idrata, rivitalizza e riduce l'effetto crespo con l'azione degli ioni - Griglia rivestita in ceramica: miglior distribuzione del calore, maggior protezione e lucentezza dei capelli - 8 Combinazioni flusso d’aria/temperatura per personalizzare l’asciugatura a seconda delle proprie esigenze - Colpo d'aria fredda per fissare la piega - 2 accessori: convogliatore professionale stretto per uno styling definito diffusore professionale per dare volume ai ricci - Filtro removibile per facilitare la pulizia - Lunghezza cavo 1,8 m - Potenza 2400 W - Anello d'aggancio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 275 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Peso | 950 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 245 mm |
| Peso dell'imballo | 1,25 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Tipo di diffusore | Diffusore a tazza |
| Beccuccio lisciante | No |
| Custodia per il trasporto | No |
Bellissima S.p.A.
Via Bellezza 5
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 678934
Mail: info@bellissima.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bellissima S.p.A.
Via Bellezza 5
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details