Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Bellissima My Pro P3 3400, Keramik, AC, Schwarz, Einfarbig, 1,8 m, 2400 W
| Leistungen | |
| Ionenfunktion | Ja |
| Anzahl der Heizstufen | 3 |
| Gitterbeschichtungstechnologie | Keramik |
| Motortyp | AC |
| Anzahl der Temperatureinstellungen | 3 |
| Turbotaste | Nein |
| Automatische Abschaltung | Nein |
| Design | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Aufhängbar | Ja |
| Klappgriff | Ja |
| Kabelgelenk | Nein |
| Abnehmbare Gitter | Ja |
| Ruhemodus | Nein |
| Energie | |
| Leistung | 2400 W |
| Doppelspannung | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 950 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 245 mm |
| Paketgewicht | 1,25 kg |
| Lieferumfang | |
| Konzentratordüse | Ja |
| Diffuser Typ | Becher-Diffusor |
| Glättungsdüse | Nein |
| Tragetasche | Nein |
Bellissima S.p.A.
Via Bellezza 5
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 678934
Mail: info@bellissima.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bellissima S.p.A.
Via Bellezza 5
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten