Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

OTL Technologies DC Comics Batman, Wireless, Calls/Music, 20 - 20000 Hz, 145 g, Headphones, Black
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Progettato per bambini | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.48 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Stazione base | |
| Connettore USB della stazione base | USB tipo-C |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria per auricolare sinistro | 30 mAh |
| Riproduzione audio continua | 6 h |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica) | 350 mAh |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Tempo di stand-by | 180 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 26,5 mm |
| Altezza | 49,5 mm |
| Peso | 145 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 439 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Materiale per auricolari | Silicone |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518300090 |
| Quantità per pallett | 1500 pz |
| Larghezza scatola principale | 255 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 230 mm |
| Altezza scatola principale | 255 mm |
| Peso netto del cartone principale | 3,5 kg |
| Composizione del prodotto | |
| Tema | Batman |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details