OTL Technologies DC Comics Batman Cuffie Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero
25,49 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 596463
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

OTL Technologies DC Comics Batman, Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 145 g, Cuffie, Nero
OTL Technologies DC Comics Batman. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 145 g. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Progettato per bambini | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.48 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Stazione base | |
| Connettore USB della stazione base | USB tipo-C |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria per auricolare sinistro | 30 mAh |
| Riproduzione audio continua | 6 h |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica) | 350 mAh |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Tempo di stand-by | 180 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 26,5 mm |
| Altezza | 49,5 mm |
| Peso | 145 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 439 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Materiale per auricolari | Silicone |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518300090 |
| Quantità per pallett | 1500 pz |
| Larghezza scatola principale | 255 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 230 mm |
| Altezza scatola principale | 255 mm |
| Peso netto del cartone principale | 3,5 kg |
| Composizione del prodotto | |
| Tema | Batman |
596463
Scheda tecnica
- Larghezza
- 70 mm
- Profondità
- 26,5 mm
- Altezza
- 49,5 mm
- Peso
- 145 g
- Larghezza imballo
- 100 mm
- Profondità imballo
- 38 mm
- Altezza imballo
- 100 mm
- Peso dell'imballo
- 439 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di controllo
- Touch
- Bluetooth
- Sì
- Tempo di ricarica
- 1,5 h
- Cavi inclusi
- USB tipo-C
- Utilizzo raccomandato
- Musica e Chiamate
- Tipo di imballo
- Scatola da appendere
- Tipo di prodotto
- Cuffie
- Paese di origine
- Cina
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 8518300090
- Banda di frequenza
- 2.4 - 2.48 GHz
- Versione Bluetooth
- 5.0
- Riproduzione audio continua
- 6 h
- Tipo batteria
- Batteria integrata
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Funzionamento a batteria
- Sì
- Tempo di stand-by
- 180 h
- Range wireless
- 10 m
- Larghezza scatola principale
- 255 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 230 mm
- Altezza scatola principale
- 255 mm
- Stile d'uso
- In-ear
- Tipo di auricolare
- Stereofonico
- Disegno auricolare
- Intraurale
- Frequenza cuffia
- 20 - 20000 Hz
- Tipo di microfono
- Integrata
- Quantità per pallett
- 1500 pz
- Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica)
- 1,5 h
- Capacità della batteria (custodia di ricarica)
- 350 mAh
- Tema
- Batman
- Peso netto del cartone principale
- 3,5 kg
- Capacità della batteria per auricolare destro
- 30 mAh
- Capacità della batteria per auricolare sinistro
- 30 mAh
- Tipo di alloggiamento di ricarica
- Cablato
- Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica
- USB tipo-C
- Capacità del contenitore di ricarica
- 350 mAh
- Progettato per bambini
- Sì
- Colore della stazione di base
- Nero
- Connettore USB della stazione base
- USB tipo-C
- Cuscinetti auricolari
- Sì
- Materiale per auricolari
- Silicone
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


