Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Hama 00081390, Lithium-Ion (Li-Ion), Nickel-Metal Hydride (NiMH), AA, AAA
| Caratteristiche | |
| Adatto per | Batteria per fotocamera digitale |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologie batteria compatibili | Ioni di Litio, Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile | Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Numero di USB | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Tensione di carica | 5 V |
| Corrente di carica | 2,4 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 53 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 82 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB |
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86653 - Monheim
Germania
CONTATTI
Tel: +49 9091 502 0
Mail: info@hama.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86653 - Monheim
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details