Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hama 00081390, Ión de litio, Níquel-metal hidruro (NiMH), AA, AAA
| Características | |
| Adecuado para | Batería para cámara digital |
| Alimentación | USB |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de baterías compatibles | Ión de litio, Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tamaño de baterías compatibles | AA, AAA |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 3 A |
| La tensión de carga | 5 V |
| Corriente de carga | 2,4 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 53 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 82 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86653 - Monheim
Germania
CONTATTI
Tel: +49 9091 502 0
Mail: info@hama.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86653 - Monheim
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles