Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Hisense FRIGO, 206 L, N-ST, 40 dB, 2 kg/24h, E, Black
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 206 L |
| Classe climatica | N-ST |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Certificazione | CE |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 165 L |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 41 L |
| Capacità di congelamento | 2 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,7 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico annuo | 176 kWh |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Carico di collegamento | 86 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 542 mm |
| Altezza | 1436 mm |
| Peso | 41 kg |
| Larghezza con porta aperta | 94 cm |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details