Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Midea MFD45S300X.1-IT, Independiente, Estrecho (45 cm), Acero inoxidable, Negro, Acero inoxidable, Botones, 3 cesta(s)
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Estrecho (45 cm) |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Panel de control | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de cestas | 3 cesta(s) |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 10 cubiertos |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Programas de lavado | Auto, Higiene, Turbo |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Cantidad de zonas de rociado | 2 |
| Ergonomía | |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Filtro antibacteriano | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 8 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 59 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 845 mm |
Midea Europe Ltd.
Via Midea 15
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 161616
Mail: info@midea.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Midea Europe Ltd.
Via Midea 15
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles