Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG F2DV5S8H0E, Charge avant, Autoportante, Blanc, Gauche, LED, Acier inoxydable
| Design | |
| Type de chargement | Charge avant |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Volume du tambour | 58 L |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale (lavage et séchage) | 5 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1200 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Capacité nominale (lavage) | 8,5 kg |
| Durée de cycle lavage et séchage | 686 min |
| Nombre de programmes de lavage | 14 |
| Programmes de lavage | Hygiène/anti-allergie, Coton, Eco, Main/laine, Mix, Vapeur, Synthétiques |
| Fonction d'ajout de vêtement (pause) | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 19 h |
| Classe d'émission sonore | A |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Niveau sonore (lavage) | 54 dB |
| Niveau sonore (essorage) | 72 dB |
| Humidité résiduelle | 53% |
| support smartphone à distance | Oui |
| Ergonomie | |
| Indication du temps restant | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage) | C |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage et séchage) | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par lavage | 1,25 kWh |
| Consommation d'eau de lavage | 49 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage) | 64 kWh |
| Consommation d'énergie pour le lavage et le séchage | 5,78 kWh |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage et séchage) | 326 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 63 kg |
| Diamètre de porte | 30 cm |
| Poids du paquet | 67 kg |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails