Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 8 WAV28MA9II, Charge avant, 9 kg, B, 69 dB, 1400 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Couleur de la porte | Noir, Argent |
| Matériau de la cuve | Plastique |
| Longueur du câble | 1,6 m |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Certification | CE, VDE |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 9 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Classe d'émission sonore | A |
| Niveau sonore (essorage) | 69 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Durée du cycle (max) | 224 min |
| Programmes de lavage | Blouse/pull, froid, Coton, Main/laine, Jeans/denim, Mix, Rapide, Sport, Synthétiques, Filage/drainage, délicat/soie |
| Water Plus | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Système de dosage automatique | Non |
| Indication de surdosage | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 48 kWh |
| Consommation d'énergie par lavage | 0,484 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 48 L |
| Charge connectée | 2300 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 590 mm |
| Hauteur | 848 mm |
| Poids | 72,3 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 106,3 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails