Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bosch Serie 8 WAV28MA9II, Carga frontal, 9 kg, B, 69 dB, 1400 RPM, A
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Color de la puerta | Negro, Plata |
| Material de bañera | Plástico |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Ventana de visión | Si |
| Certificación | CE, VDE |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 9 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1400 RPM |
| Clase de secado por giro | B |
| Clase de emisión de ruido | A |
| Nivel de ruido (spin) | 69 dB |
| Programación diferida | Si |
| Tiempo del ciclo (máx.) | 224 min |
| Programas de lavado | Blusa / camisa, Frío, Algodón, Mano/lana, Vaquero/denim, Mix, Rápido, Deporte, Sintético, Centrifugado/drenaje, Delicado/seda |
| Water Plus | Si |
| Velocidad de rotación ajustable | Si |
| Velocidad de giro mínimo | 400 RPM |
| Control automático de carga | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Sistema de dosificación automática | No |
| Indicación de exceso de detergente | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Vibrador | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 48 kWh |
| Consumo de energía por ciclo de lavado | 0,484 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 48 L |
| Carga conectada | 2300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Altura | 848 mm |
| Peso | 72,3 kg |
| Profundidad con puerta abierta | 106,3 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles