Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Candy RapidÓ RO41274DWMST/1-S, Charge avant, 7 kg, B, 74 dB, 1200 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Type de Moteur | Sans brosse |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 7 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1200 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 16 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore (essorage) | 74 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Durée du cycle (max) | 208 min |
| Programmes de lavage | Vapeur |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | hOn |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 45 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 41 L |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Type de prise | Type F |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 59 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 650 mm |
| Profondeur du colis | 480 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Poids du paquet | 61 kg |
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails