Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Candy RapidÓ RO41274DWMST/1-S, Carga frontal, 7 kg, B, 74 dB, 1200 RPM, A
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología invertida | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Color de la puerta | Blanco |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Tipo de motor | Sin escobillas |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 7 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1200 RPM |
| Clase de secado por giro | B |
| Número de programas de lavado | 16 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido (spin) | 74 dB |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Tiempo del ciclo (máx.) | 208 min |
| Programas de lavado | Vapor |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Velocidad de rotación ajustable | Si |
| Velocidad de giro mínimo | 400 RPM |
| Control automático de carga | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Bluetooth | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Comandos de voz | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 45 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 41 L |
| Consumo de energía (inactivo) | 1 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 59 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 61 kg |
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles