Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Indesit IMA 864 MY TIME IT, Charge avant, 8 kg, C, 76 dB, 1400 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Matériau de la cuve | Plastique |
| Longueur du câble | 1,9 m |
| Volume du tambour | 54 L |
| Adapté à une installation sous plan de travail | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | C |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore (essorage) | 76 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Durée du cycle (max) | 218 min |
| Programmes de lavage | 20°C, Soin pour bébé, Blouse/pull, Coton, Doublure/duvet, Eco 40-60°C, Intensif/extérieur, Lin, Lingerie, Mix, Quick 15min, Rinçage, Filage/drainage, Laine |
| Fonction Rinçage Plus | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| support smartphone à distance | Non |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Fonctions de l'application | Non pris en charge |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Système de dosage automatique | Non |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 42 kWh |
| Consommation d'énergie par lavage | 0,424 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 47 L |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Charge connectée | 1800 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 60 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 573 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Poids du paquet | 65 kg |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails