Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Indesit IMA 864 MY TIME IT, Frontlader, 8 kg, C, 76 dB, 1400 RPM, A
| Design | |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Ladetyp | Frontlader |
| Produktfarbe | Weiß |
| Invertertechnologie | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Türscharnier | Rechts |
| Wannenmaterial | Kunststoff |
| Kabellänge | 1,9 m |
| Trommelvolumen | 54 l |
| Geeignet für den Unterbau | Nein |
| Leistungen | |
| Nennkapazität | 8 kg |
| Maximale Schleuderdrehzahl | 1400 RPM |
| Schleuder-Klasse | C |
| Anzahl Waschprogramme | 15 |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Luftschallemission (Schleudern) | 76 dB |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Zykluszeit (max.) | 218 min |
| Waschprogramme | 20°C, Babypflege, Bluse/Shirt, Baumwolle, Daunenbekleidung/Duvet, Eco 40-60°C, Intensiv/außen, Leinen, Damenwäsche, Mix, Quick 15min, Abspülen, Schleudern/Abpumpen, Wolle |
| Spül-Plus-Funktion | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit | Ja |
| Ladungsausgleichsystem | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert | Nein |
| Funktionen der Apps | Nicht unterstützt |
| Ergonomie | |
| Kindersicherung | Ja |
| Automatisches Dosiersystem | Nein |
| Restzeitanzeige | Ja |
| LED Programm-Kontrollleuchte | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 42 kWh |
| Energieverbrauch Reinigung | 0,424 kWh |
| Wasserverbrauch pro Zyklus | 47 l |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Anschlusswert | 1800 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 508 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 670 mm |
| Verpackungstiefe | 573 mm |
| Verpackungshöhe | 890 mm |
| Paketgewicht | 65 kg |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten