Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko BEHPC 181, Unité extérieure de climatisation, Blanc, refroidir, Déshumidifier, chauffage, 5100 W, T, 1610 W
| Caractéristiques | |
| Type | Unité extérieure de climatisation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, Déshumidifier, chauffage |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Mode de veille confort | Oui |
| Classe climatique | T |
| Protectio contre le gel | Oui |
| Note rendement saisonnier (refroidissement) (SEER) | 6,1 |
| Capacité de refroidissement en watts (nominale) | 5100 W |
| Capacité de refroidissement en Watts (min) | 1610 W |
| Capacité de refroidissement en Watts (max) | 5480 W |
| Capacité de chauffage en Watts (min) | 1610 W |
| Capacité de chauffage en Watts (max) | 5710 W |
| Capacité de rafraîchissement (nominale) | 18000 BTU/h |
| Capacité de refroidissement (min) | 5500 BTU/h |
| Capacité de refroidissement (max) | 18700 BTU/h |
| Capacité de chauffage (min) | 5500 BTU/h |
| Capacité de chauffage (max) | 19500 BTU/h |
| Réfrigération moyenne | R32 |
| Poids de réfrigération moyen | 1 kg |
| Filtre à air | Oui |
| Capacité de déshumidification | 1,7 l/h |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Température de fonctionnement (refroidissement) (T-T) | 18 - 48 °C |
| Température de fonctionnement (chauffage) (T-T) | -10 - 24 °C |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (chauffage) (Saison de chauffage moyenne) | A+ |
| Consommation d'énergie annuelle (refroidissement) | 293 kWh |
| Consommation d'énergie annuelle (chauffage) (moyenne d'une saison de chauffage) | 1435 kWh |
| Consommation Electrique (refroidissement) (max) | 1550 W |
| Consommation Electrique (chauffage) (max) | 1400 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 1 A |
| Charge nominale (chauffage) (saison de chauffage moyenne) | 4,1 kW |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A++ |
| Réseau | |
| Bluetooth | Non |
| Unité extérieur | |
| Niveau de bruit de l'unité extérieure | 66 dB |
| Chauffage air (unité extérieure) | 850 m³/h |
| Quantité unités extérieures | 1 |
| Largeur de l'unité extérieure | 80 cm |
| Profondeur de l'unité extérieure | 28 cm |
| Hauteur de l'unité extérieure | 55,8 cm |
| Poids de l'unité extérieure | 29,5 kg |
| Largeur de l'emballage de l'unité extérieure | 88 cm |
| Profondeur de l'emballage de l'unité extérieure | 33 cm |
| Poids de l'emballage de l'unité extérieure | 35,5 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails