Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Beko BEHPC 181, Klimaanlageneinheit Außen, Weiß, Kühlung, Entfeuchter, Heizung, 5100 W, T, 1610 W
| Merkmale | |
| Typ | Klimaanlageneinheit Außen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung, Entfeuchter, Heizung |
| Invertertechnologie | Ja |
| Komfort-Schlafmodus | Ja |
| Klimaklasse | T |
| Frostschutz | Ja |
| Saisonaler Wirkungsgrad (Kühlung) (SEER) | 6,1 |
| Kühlkapazität in Watt (nominal) | 5100 W |
| Kühlleistung in Watt (min) | 1610 W |
| Kühlleistung in Watt (max) | 5480 W |
| Heizleistung in Watt (min) | 1610 W |
| Heizleistung in Watt (max) | 5710 W |
| Kühlleistung (nominal) | 18000 BTU/h |
| Kühlleistung (min) | 5500 BTU/h |
| Kühlleistung (max) | 18700 BTU/h |
| Heizleistung (min) | 5500 BTU/h |
| Heizleistung (max) | 19500 BTU/h |
| Kältemittelart | R32 |
| Kühlmittelgewicht | 1 kg |
| Luftfilter | Ja |
| Deshumidifizierende Kapazität | 1,7 l/h |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Betriebstemperaturbereich (Kühlung) (T-T) | 18 - 48 °C |
| Betriebstemperaturbereich (Heizung) (T-T) | -10 - 24 °C |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | A+ |
| Jährlicher Energieverbrauch (Kühlung) | 293 kWh |
| Jährlicher Energieverbrauch (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | 1435 kWh |
| Energieverbrauch (Kühlen) (max) | 1550 W |
| Energieverbrauch (Heizung) (max) | 1400 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 1 A |
| zulässige Last (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | 4,1 kW |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A++ |
| Netzwerk | |
| Bluetooth | Nein |
| Outdoor Einheit | |
| Geräuschpegel Außengerät | 66 dB |
| Aufheizender Luftstrom (outdoor unit) | 850 m³/h |
| Menge Außengeräte | 1 |
| Breite der Outdooreinheit | 80 cm |
| Tiefe der Outdooreinheit | 28 cm |
| Höhe der Outdooreinheit | 55,8 cm |
| Außengerätsgewicht | 29,5 kg |
| Außengerät Paketbreite | 88 cm |
| Außengerät Pakettiefe | 33 cm |
| Außengerätsverpackungsgewicht | 35,5 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten