Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Cool 2000, Climatisation mobile monobloc, refroidir, Déshumidifier, ventiler, 64 dB, 2600 W, 2,01 l/h, 35 m²
Bosch Cool 2000. Type: Climatisation mobile monobloc, Fonctions de conditionnement d'air: refroidir, Déshumidifier, ventiler, Niveau de puissance acoustique: 64 dB. Classe d'efficacité énergétique (refroidissement): A, Consommation énergétique horaire (refroidissement): 1 kWh, Plage d’efficacité énergétique: A+++ à D. Couleur du produit: Blanc, Type d'écran: LED. Largeur: 420 mm, Profondeur: 338 mm, Hauteur: 720 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Climatisation mobile monobloc |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, Déshumidifier, ventiler |
| Capacité de refroidissement en Watts (max) | 2600 W |
| Efficacité énergétique du système de refroidissement | 2,6 |
| Capacité de déshumidification | 2,01 l/h |
| Niveau de puissance acoustique | 64 dB |
| Approprié pour une salle jusqu'à | 35 m² |
| Approprié pour du volume de salle jusqu'à | 88 m³ |
| Réfrigération moyenne | R290 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 24 h |
| Télécommandé | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Potentiel du réchauffement climatique | 3 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation énergétique horaire (refroidissement) | 1 kWh |
| Design | |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 338 mm |
| Hauteur | 720 mm |
| Poids | 30,7 kg |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails