Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Bosch Cool 2000, Einteilige mobile Klimaanlage, Kühlung, Entfeuchter, Ventilierend, 64 dB, 2600 W, 2,01 l/h, 35 m²
Kühlen leicht gemacht - Bosch kümmert sich darum
Dank der vorprogrammierten Modi (Bosch Easy Cool Select) können Sie mit nur einem Klick die Leistung Ihres Gerätes vollautomatisiert auf Ihre Alltagssituation anpassen.
Bosch Cool 2000. Typ: Einteilige mobile Klimaanlage, Klimaanlage Funktionen: Kühlung, Entfeuchter, Ventilierend, Schallleistungspegel: 64 dB. Energieeffizienzklasse (Kühlen): A, Energieverbrauch pro Stunde (Kühlung): 1 kWh, Energieeffizienzskala: A+++ bis D. Produktfarbe: Weiß, Display-Typ: LED. Breite: 420 mm, Tiefe: 338 mm, Höhe: 720 mm
| Merkmale | |
| Typ | Einteilige mobile Klimaanlage |
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung, Entfeuchter, Ventilierend |
| Kühlleistung in Watt (max) | 2600 W |
| Kühlung Energieeffizienz | 2,6 |
| Deshumidifizierende Kapazität | 2,01 l/h |
| Schallleistungspegel | 64 dB |
| Geeignet für Räume bis zu | 35 m² |
| Geeignet bis zu Zimmergrößen von | 88 m³ |
| Kältemittelart | R290 |
| Timer | Ja |
| Maximale Timer-Zeit | 24 h |
| Fernbedienung | Ja |
| Lenkrollen | Ja |
| Griff(e) | Ja |
| Erderwärmungspotenzial | 3 |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A |
| Energieeffizienzskala | A+++ bis D |
| Energieverbrauch pro Stunde (Kühlung) | 1 kWh |
| Design | |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 338 mm |
| Höhe | 720 mm |
| Gewicht | 30,7 kg |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten