Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Olimpia Splendid DOLCECLIMA AIRA 10, Climatisation mobile monobloc, refroidir, Déshumidifier, ventiler, 63 dB, 2,78 l/h, 51 dB, 53 dB
| Caractéristiques | |
| Type | Climatisation mobile monobloc |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, Déshumidifier, ventiler |
| Mode de veille confort | Oui |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Capacité de déshumidification | 2,78 l/h |
| Niveau de puissance acoustique | 63 dB |
| Niveau de pression sonore (min) | 51 dB |
| Niveau de pression du son (max) | 53 dB |
| Ecoulement d'air (vitesse lente) | 336 m³/h |
| Ecoulement d'air (vitesse moyenne) | 388 m³/h |
| Ecoulement d'air (vitesse rapide) | 430 m³/h |
| Pression (côté admission) | 4,2 MPa |
| Approprié pour une salle jusqu'à | 9 m² |
| Longueur du tuyau | 1,5 m |
| Le diamètre du tuyau | 15 cm |
| Type de filtre | HEPA |
| Réfrigération moyenne | R290 |
| Poids de réfrigération moyen | 170 g |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Télécommandé | Oui |
| Potentiel du réchauffement climatique | 3 |
| Auto diagnostic | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A |
| Charge connectée | 1300 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 3,15 A |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Design | |
| Écran integré | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 339 mm |
| Hauteur | 699 mm |
| Poids | 28,1 kg |
| Largeur du colis | 490 mm |
| Profondeur du colis | 376 mm |
| Hauteur du colis | 860 mm |
| Poids du paquet | 31,2 kg |
Olimpia Splendid S.p.A.
Via Industriale, 1
25060 - Cellatica
Italia
CONTATTI
Tel: +39 030 214 9811
Mail: info@olimpiasplendid.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Olimpia Splendid S.p.A.
Via Industriale, 1
25060 - Cellatica
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails