Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Olimpia Splendid DOLCECLIMA AIRA 10, Einteilige mobile Klimaanlage, Kühlung, Entfeuchter, Ventilierend, 63 dB, 2,78 l/h, 51 dB, 53 dB
| Merkmale | |
| Typ | Einteilige mobile Klimaanlage |
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung, Entfeuchter, Ventilierend |
| Komfort-Schlafmodus | Ja |
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Deshumidifizierende Kapazität | 2,78 l/h |
| Schallleistungspegel | 63 dB |
| Schalldruckpegel (min.) | 51 dB |
| Sound Drucklevel (max) | 53 dB |
| Luftstrom (niedrige Geschwindigkeit) | 336 m³/h |
| Luftstrom (mittlere Geschwindigkeit) | 388 m³/h |
| Luftstrom (hohe Geschwindigkeit) | 430 m³/h |
| Druck (Eingangsseite) | 4,2 MPa |
| Geeignet für Räume bis zu | 9 m² |
| Schlauchlänge | 1,5 m |
| Schlauchdurchmesser | 15 cm |
| Filtertyp | HEPA |
| Kältemittelart | R290 |
| Kühlmittelgewicht | 170 g |
| Timer | Ja |
| Timer-Typ | Digital |
| Fernbedienung | Ja |
| Erderwärmungspotenzial | 3 |
| Auto diagnostisch | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A |
| Anschlusswert | 1300 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 3,15 A |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Design | |
| Eingebautes Display | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 435 mm |
| Tiefe | 339 mm |
| Höhe | 699 mm |
| Gewicht | 28,1 kg |
| Verpackungsbreite | 490 mm |
| Verpackungstiefe | 376 mm |
| Verpackungshöhe | 860 mm |
| Paketgewicht | 31,2 kg |
Olimpia Splendid S.p.A.
Via Industriale, 1
25060 - Cellatica
Italia
CONTATTI
Tel: +39 030 214 9811
Mail: info@olimpiasplendid.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Olimpia Splendid S.p.A.
Via Industriale, 1
25060 - Cellatica
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten