Beko BGMPO271 + BGMPI...
Prix 980,90 €
Beko BGMPO 271 + BGMPI 095-095-125 Kit Climatiseur TrialSplit Evolutio 2025 WiFi 9+9+12Btu 7,9Kw A++/A+ Inverter R32 Blanc - Nouveauté 2025
...
Beko BGMPO 271, Unité extérieure de climatisation, Blanc, refroidir, chauffage, 4100 W, T, R32
| Caractéristiques | |
| Type | Unité extérieure de climatisation |
| Multi split | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, chauffage |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Classe climatique | T |
| Note rendement saisonnier (refroidissement) (SEER) | 6,1 |
| Taux d'efficacité saisonnier (chauffage) (SCOP) (moyenne d'une saison de chauffage) | 4 |
| Capacité de refroidissement en watts (nominale) | 4100 W |
| Réfrigération moyenne | R32 |
| Poids de réfrigération moyen | 1,85 kg |
| Potentiel du réchauffement climatique | 675 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A++ |
| Classe d'efficacité énergétique (chauffage) (Saison de chauffage moyenne) | A+ |
| Consommation énergétique horaire (refroidissement) | 7,9 kWh |
| Consommation énergétique horaire (chauffage) | 5,7 kWh |
| Consommation d'énergie annuelle (refroidissement) | 453 kWh |
| Consommation d'énergie annuelle (chauffage) (moyenne d'une saison de chauffage) | 1995 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 1 A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A++ |
| Unité extérieur | |
| Niveau de bruit de l'unité extérieure | 67 dB |
| Quantité unités extérieures | 1 |
| Largeur de l'unité extérieure | 89 cm |
| Profondeur de l'unité extérieure | 34,2 cm |
| Hauteur de l'unité extérieure | 67,3 cm |
| Poids de l'unité extérieure | 48 kg |
| Indice protection (IP) de l'unité extérieure | IPX4 |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails