Haier HAS09TABIN Unité...
Prix 719,90 €
Haier HAS09TABIN, Unité intérieure de climatisation, Blanc, refroidir, Déshumidifier, Ventilateur, chauffage, 2600 W, Mono split, verticale

Haier H2U18TAAOUT, Unité extérieure de climatisation, Gris, Blanc, refroidir, chauffage, 5200 W, R32, 1,1 kg
| Caractéristiques | |
| Type | Unité extérieure de climatisation |
| Multi split | Non |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, chauffage |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Ioniseur | Non |
| Mode de veille confort | Non |
| Note rendement saisonnier (refroidissement) (SEER) | 6,5 |
| Efficacité énergétique du système de refroidissement | 3,45 |
| Efficacité énergétique du système de chauffage | 3,71 |
| Capacité de chauffage en watts (nominale) (saison de chauffage plus froide) | 5200 W |
| Réfrigération moyenne | R32 |
| Poids de réfrigération moyen | 1,1 kg |
| Type de compresseur | Double rotatif |
| Filtre à air | Oui |
| Température de fonctionnement (refroidissement) (T-T) | -10 - 43 °C |
| Température de fonctionnement (chauffage) (T-T) | -15 - 24 °C |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (chauffage) (Saison de chauffage moyenne) | A+ |
| Consommation d'énergie annuelle (refroidissement) | 269 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A++ |
| Réseau | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Unité extérieur | |
| Niveau de bruit de l'unité extérieure | 53 dB |
| Chauffage air (unité extérieure) | 2400 m³/h |
| Quantité unités extérieures | 1 |
| Largeur de l'unité extérieure | 80 cm |
| Profondeur de l'unité extérieure | 27,5 cm |
| Hauteur de l'unité extérieure | 55,3 cm |
| Poids de l'unité extérieure | 36 kg |
| Largeur de l'emballage de l'unité extérieure | 95,4 cm |
| Profondeur de l'emballage de l'unité extérieure | 40,9 cm |
| Poids de l'emballage de l'unité extérieure | 39 kg |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails