Haier HAS09TABIN Unité...
Prix 719,90 €
Haier HAS09TABIN, Unité intérieure de climatisation, Blanc, refroidir, Déshumidifier, Ventilateur, chauffage, 2600 W, Mono split, verticale

Haier 3002323B2, Unité extérieure de climatisation, Gris, refroidir, chauffage, 4000 W, 1000 W, 4500 W
| Caractéristiques | |
| Type | Unité extérieure de climatisation |
| Multi split | Non |
| Couleur du produit | Gris |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, chauffage |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Taux d'efficacité saisonnier (chauffage) (SCOP) (moyenne d'une saison de chauffage) | 4 |
| Capacité de refroidissement en watts (nominale) | 4000 W |
| Capacité de refroidissement en Watts (min) | 1000 W |
| Capacité de refroidissement en Watts (max) | 4500 W |
| Capacité de chauffage en watts (nominale) (moyenne d'une saison de chauffage) | 4400 W |
| Capacité de chauffage en Watts (min) | 1500 W |
| Capacité de chauffage en Watts (max) | 4800 W |
| Réfrigération moyenne | R32 |
| Poids de réfrigération moyen | 100 g |
| Longueur de tuyau (max) | 20 m |
| Diamètre du tuyau de gaz | 9,52 mm |
| Diamètre du tuyau de liquide | 6,35 mm |
| Filtre à air | Oui |
| Capacité de déshumidification | 1,2 l/h |
| Température de fonctionnement (refroidissement) (T-T) | 21 - 35 °C |
| Température de fonctionnement (chauffage) (T-T) | 10 - 27 °C |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (chauffage) (Saison de chauffage moyenne) | A+ |
| Classe d'efficacité énergétique (chauffage) (Saison chaude) | A+ |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A++ |
| Unité extérieur | |
| Niveau de bruit de l'unité extérieure | 54 dB |
| Largeur de l'unité extérieure | 80 cm |
| Profondeur de l'unité extérieure | 27,5 cm |
| Hauteur de l'unité extérieure | 55,3 cm |
| Poids de l'unité extérieure | 34 kg |
| Largeur de l'emballage de l'unité extérieure | 95,4 cm |
| Profondeur de l'emballage de l'unité extérieure | 40,9 cm |
| Poids de l'emballage de l'unité extérieure | 37 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails