Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg S4F074F, 75 L, 4,3 kg/24h, SN-T, 35 dB, F, Blanc
| Design | |
| Type de produit | Droit |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Dessus de table |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| représentation / réalisation | |
| Capacité net du congélateur | 75 L |
| Capacité de congélation | 4,3 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 11,5 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Système de refroidissement | Statique |
| Classe climatique | SN-T |
| Système anti-gel | Non |
| Dégivrage automatique (freezer) | Non |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Bac à glaçons | Oui |
| Température d'opération | 10 - 43 °C |
| Ergonomie | |
| Alarme de température | Oui |
| Longueur du câble | 2,4 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Charge connectée | 120 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 212 kWh |
| Tension d'entrée AC | 230 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 687 mm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 70,2 cm |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails