Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Smeg S4F074F, 75 L, 4,3 kg/24h, SN-T, 35 dB, F, Blanco
| Diseño | |
| Tipo de producto | Vertical |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Mesa |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Desempeño | |
| Congelador, capacidad neta | 75 L |
| Capacidad de congelación | 4,3 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11,5 h |
| Índice Star | 4* |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | No |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 43 °C |
| Ergonomía | |
| Alarma temperatura | Si |
| Longitud del cable | 2,4 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 120 W |
| Consumo de energía anual | 212 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 230 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 687 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 70,2 cm |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles